Се
Сергей

Вернется мой муж ко мне.

Здавтвуйте, помогите пожалуйста чем сможете, 1февраля от меня ушел муж Андрей к любовнице Юлии, мы прожили 12 лет в счастливом браке, ни когда не ругались и не ссорились, ту на пути появилась она, муж сказал это любовь, его поведение последнее время враз изменилось, он стал как зомби, за неделю до ухода он мне признался, что у него есть другая, мы спокойно все обговорили без всяких истерик и скандалов, я сказала, что прощаю его, потому что люблю очень сильно и ни куда не опущу, на что он сказал, что понял, что тоже любит меня сильнее и порвет с той отношения, вечером он сказал, что все я остаюсь дома и ней закончил роман, через 5 дней он выпил бутылку коньяка и сказал, что не может без нее и ушел. Я не стала держать. до сегодняшнего дня он не появлялся и вещи не забирал. Я его все равно жду и надеюсь, что вернется. Была у ясновидящих и все в один голос сказали мне, что это приворот на питье. Юля тоже ушла от мужа еще в декабре, она прожила с ним 8 лет детей она иметь не может, а я должна была в этом месяце идти на ЭКО, т. к. у нас самостоятельно тоже не получалось. Умоляю помогите пожалуйста, если нужно я вышлю их фото вам.

Игорь Крысин

Не верьте Вы никаким гадалкам! И не ходите к ним!

Нюша Ф.

Вернётся. Только это будет уже другой человек и ты будешь другая.

!александр !

я прочитала вашу историю.... мой вывод: пните его далеко
и надолго!!!! никогда не подпускайте его к себе!!! !
неходите ни в какое ЭКО!
Живите--для себя, во имя себя и ради себя!!! !
и вы встретите мужчину----такого же как вы!!!! которому нафик
дети не нужны. а нужна лишь ЛЮБИМАЯ женщина

Рустам Галимов

Да! Вышли нам их фото, мы тут подр.. . поколдуем...

Наталья Кирсанова

без помощи ему не вырваться. сам поймет рано или поздно с кем связался просто время! действуйте не спите.

Виталий Казанков

Если хотите чтобы ЖИЗНЬ Вам улыбалась - подарите ЕЙ хорошее настроение. -

An
Anton

Он не вернется, но такой он не нужен Вам

Евгений Антонов

Не занимайтесь ерундой типа гадалок, приворотов и тд.... вам что, деньги девать некуда? Вам эти ясновидящие что угодно наговорят, лишь бы вы к ним на всякие обряды ходили пока у вас деньги не кончатся. Отпустите человека.. . надо будет - вернётся.... а если он будет счастлив с ней, то и вы обязательно встретите достойного мужчину.

Наталия Кириллова

возможно та бутылка была заговорённая. сходите и "отговорите" его у проверенных гадалок.

Na
Natali

Слишком уж нарядно-ни скандалов, ни ссор.... слишком предсказуема, слишком спокойна. Ты как здоровая, полезная еда-правильная, но не вкусная, извини уж. Меняйся