Дарина Гаденова

Вернется ли мой муж Виктор ко мне и нашим детям?

Ушел 3 месяца назад к любовнице. А сейчас очень активно общается с бывшей женой и детьми от первого брака.

Вячеслав Сюникаев

да вернёться он назад.

Marija Kartal

Очень похоже, что его бывшая жена пытается вернуть к себе, а Виктор - слабый, в отношении женского влияния, мужчина. Сейчас за него борятся две женщины. Стоит он этого или нет, решать Вам. Пока информация идет о том, что победу одержит младшая по возрасту и более коварная по характеру. Шанс вернуть его есть. Удачи.

Ма
Мария

пока он не нагуляется будет постоянно менять подруг, вам такой без надобности

Лёха Момотов

не стоит вам зацикливаться на нем. лучше стройте свою судьбу дальше без него