Юрий Поддубный

бывшая девушка пишет что хочет как-нибудь встретится. При этом у нее вроде бы есть парень

Жора

трахни ее еще раз

Сергей Коськин

а чего она от встречи хочет? узнать секреты и жизнь испортить?

Шахин Мамедов

значит с парнем не так все складно, соскучилась....)) )

Светлана Заикина

Наверно ты для неё трахальщик, ИЛИ ИСТОЧНИК ДЕНЕГ ))))))))) -------------------взаимно

Александр Ст

ну если не в ущерб психики то можно и встретится, а если скребет на душе, то лучше отказать)