@.
@........

Так личное спросить ((.Извиняюсь, сижу с мыла

Извиняюсь, сижу с мыла .Извиняюсь, сижу с мыла через сестру ((( Такая проблема просто обидно стало решила поделиться с кем. Извиняюсь, сижу с мыла через сестру ((( Такая проблема просто обидно стало решила поделиться с кем нибудь (( Моя лучшая подруга мы с ней вместе 10 лет встречается с мальчиком который мне безумно нравиться, хотя она знала об этом все равно согласилась (((.Извиняюсь, сижу с мыла через сестру ((( Такая проблема просто обидно стало решила поделиться с кем нибудь (( Моя лучшая подруга мы с ней вместе 10 лет встречается с мальчиком который мне безумно нравиться, хотя она знала об этом все равно согласилась (((

Павел Габур

Блять!!!! Ты чи ёбонулась!! ! писать одно и тоже!!!

Наталья Крутышева

У картишек нет братишек (с)
Биологическая конкуренция, ничего не поделаешь, она бы согласилась даже если бы он ей совсем не нравился, по принципу"а вдруг оно? "