Алексей Малеев

Извиняюсь за идиотский вопрос.

Посорился с девушкой 3 месяца назад. были вроде как друзьями, а я ее люблю до сих пор. а поругались то что я ей признался в любви. (было в смс) она не ответила и мы перестали общаться. и вот 3 месяца спустя она пишет "Привет.... я скучаю)) ". Я ответил немножечко грубо. в ответ сказала что я не мог написать раньше значит не хотел общаться с ней и извини что побеспокоила и тд ). Спросил "миримся? " она ответила "давно пора". Тут думаю сегодня вечером за цветами и к ней. Спросил есть ли у нее планы на сегодня. сказала, что есть. сказал ясно и все на этом диалог закончен. как быть? навязываться не люблю 😞 хоть и люблю ее.. (

Юлия Лаврентьева

цветы и к ней, может как раз на горячем словишь))))))))

Михаил Мартынов

выпендривается? ) тогда завтра по-любому!!!

Ми
Мира

раз любишь, то за цветами и к ней... Думаю она это оценит.. а насчет того, что у нее планы на вечер- скорее всего специально сказала

Вадим Ковалев

с Натальей согласна)

Граф Дракула Граф Дракула

общаться ребятки надо друг с другом больше и сразу выяснять все на месте, а не отмалчиваться и прятать обиды.... почему бы сразу было не спросить.... почему не отвечаешь? что случилось.... ну хорошо, позже.... почему не можешь встретиться, какие дела? итд... .

Олег

Ну значит, так сильно любите)

Елена Миронова

единственное что тебе надо сделать, ето отжарить ету стерву при первом возможном случае, а потом забить, ни чё ей не дари, лучше на себя бабло потрать, будь мужиком блеать, хотя судя по тому что ты пишешь, скорее всего она будет вытирать об тебя ноги ещё долго, в итоге ничего не получишь и прострадаеш ещё долгое время

Ольга

Мне кажется, что все ваши проблемы из-за того, что вы не можете нормально, обо всем поговорить, а постоянно обижаетесь друг на друга. А признаваться по смс, это по меньшей мере глупо. Если вы ее любите, то нужно решить, что вы хотите, встречаться или оставить все как есть, и поговорить с ней, чего хочет она. Помните: мужчины с Марса, а женщины с Венеры, поэтому нужно обо всем договариваться и строить отношения.