На
Наталья

Такой вопрос, извиняйте если не понятно)

Одна девушка старше меня на 3 года, но она замужем была, щас в розводе, и мы хотим завести с ней отношения?? ?
мне 19 ей 21???
это хорошо или плохо????

Сл
Слава

Да заводи конечно) один раз живём! Конечно конечно можно))

Наташа Журавлёва

21 год - и уже в разводе?
Это показатель.

Андрей

Крошка сын

Marie_O

Отношения - это хорошо, вопрос какие? Если вы оба к ним готовы и хотите - вперед, чё теряться-то!!!)))

Ин
Инна

Она уже видала виды. И не в обиду, - ты часто поношенные вещи покупаешь? Это тоже самое. Потомство от такого брака уже здоровое не будет

Анастасия Голоцукова

а что плохого то, что естественно то не без.... было бы желание и стремление взаимное и чувства конечно.