Юлия Постникова

Девушки, извиняюсь конечно за столь некрасивый вопрос, но спрошу????))

Девушки, а вы при себе какое нить оружие для защиты носите? Я вот вчера узнал, что моя подруга нож в сумочке держит))) ппц А ессли прирежит меня же)))

Байкер Саньча

Клыки и когти - вот моё оружие, а это пострашнее ножа будет)))

Наталья Тимочкина

Прям специально оружие не ношу, но всё подручное может сыграть роль оружия. Например, длинным ключом можно глаз выколоть, зонтом разбить голову, каблуком между ног всадить.... ой, ну у меня столько идей и фантазия такая, Вы поняли.

Максим Мезин

Баллончик газовый. Нервно-паралитический. ))
А вообще, самое лучшее оружие - быстрые ноги ))))

Яна Абашина

нет человека-нет проблем.

Яна Федорович

очень редко, но да, в основном баллончики.

Люба Пинчукова

вот лучше и не дружи с ней нафиг!

Наталья Дёмина

хм, зонтик подойдет? а так секретное оружие всегда со мной

Алёна Ручкина

Шокер всегда со мной)))

Елена Смирнова

Не ношу, я так по чердаку кулаком врежу, если что, ни одна Склифосовская не реанимирует...)))

Анна Сёмина

Нет, не ношу ничего такого)
Хотя надо бы, столько ненормальных сейчас)
А у подруги был случай: при входе в клуб фейсконтрольщики нашли у нее карманный нож. Как она потом объяснила: "в качестве самообороны. На всякий случай"

Евгений Дёмичев

Вообще не ношу, но раньше пробовала носить газовый балончик, хорошо что не понадобился)

Ви
Витаминка

у меня шокер! и я КМС по самбо:)

Оля Сидоренко

Сумкой тресну если что, или каблуком.... Но как то вот я одна не хожу по темным закоулкам)))

Ирина Кургузова

Оружия не ношу, но... за себя не отвечаю! ))

Елена Шведова

у меня в сумочке только ключи с массивным брелком, им и убить можно, одному по коленке дала, прихрамывал потом))

Юлия Маноилова

мне это не надо. я и так смогу защитить себя.

Анна Шилина

А ты думай о ноже не как об оружии, а как об универсальном инструменте, и гордись, что с тобой дружит такая предусмотрительная деваха с ножом