М-
М - V

Что за идиотский вопрос "Ты кто по жизни"?

Я не понимаю и не вижу смысла в этом вопросе. Он не логичен.
Объясните мне, простому смертному, этот вопрос, как на него отвечать.

Дмитрий Левандовский

Ответ - "С какой целью интересуешься? ".

Ро
Роман

Отвечайте: "Бык-осеменитель" и задавайте встречный вопрос: "Что конкретно ты хочешь? "
Мне так товарищ с зоны советовал.

"Бык" - означает, что ты работящий, т. е. работаешь, не бездельничаешь.
"Осеменитель" - что трахаешь баб, т. е. не пидар.
При таком ответе люди "в теме" тебя не тронут.

Диана

Один такой же идиот так ответил на этот вопрос: "Я наблюдаю жизнь".

Oscar Zhumaniyazov

Я Человек с большой буквы Ч
вот так вот отвечайте....

Татьяна Шиманская

урки любят такой вопрос задавать и на него отвечать

Вероника Клименкова

времена изменились, да люди те же остались. Так что крайне не рекомендую задавать такой вопрос незнакомым людям, а уж с предъявой на обоснову - тем более...

Ма
Мария

Всегда отвечаю - человек МИРА.

Николай

Подобный вопрос часто задают криминальные элементы с целью сбить вас с толку и вытащить на свое поле, поле где он (криминал) заведомо сильнее тебя психологически. Далее, скорее всего, последует предложение разговаривать по пацанячим законам, т. е. воровским, а не по ментовским.
Поэтому ты ломай этот стереотип и поясняй, что ты по воровским законам не живешь, клятву братве не давали, живешь, работаешь, учишься, платишь налоги, как все человеки и криминальные дела тебя не интересуют.
А это по их же законам не приемлемо, т. е. вор должен общаться с себе равными.