Tanushka Skorokhodova

Родители не любят своего ребенка.

Как вариант--папа-мама рвут жопы на работе, чтобы сынок учился в инс-те с военной кафедрой.. . А сЫночка с деффками шарахается. Вместо учебы. Но головка не болит---родаки заплатят. Другой вариант. Из Задне-Зажопинска приехала в столицу девочка учиться. Папа-мама-глубокие, неоперабельные алкоголики, а вот доча умничка родилась. И не хочет вспоминать свое кошмарное детство. А родители денежек просят, в суд подают на дочу---А чего это она нас не содержит? ! У нее денег до херищща!!!! ( По Конституции дети ОБЯЗАНЫ содержать своих нетрудноспособных родителей) А вот дочке не хочется им выпивку оплачивать! И родители свою дочку НЕНАВИДЯТ. Так как мой вопрос? Родители не любят своего ребенка.. . Все-таки бывает?

Михаил

Какие у Вас приятные, праздничные фантазии.. . как раз к Дню матери...

L8
Lakezz 888

Вопрос-то в чем?
Так, чисто попи... деть?

Ира Берегова

Ох, чего только не бывает в жизни. И нелюбовь бывает, и социопаты вместо людей.. .
Просто у вас что-то наболело.

Сергей Папуша

Понимаете, нас ведь двух одинаковых нет. Мы ведь ходим по-разному, пишем по-разному, ну и любим, тоже - каждый как умеет.