Андрей Смирнов

если вас обижали родители, то во сколько раз вы отомстили им?

вопрос непраздный,
потому что мой спортивный принцип - никакого сочкования, уничтожай оппононета на все 100%, победа в полном объеме, кто надеется на ничью тот проиграет,
если тебе забили гол, ответь пятью
потому что счет 1:1 это ненадежное равновесие,
жеалть надо только победы!

а я рада простить, коглда полность удовлетоврюсь, тогда с удовольствием прощу, я не мстительтная фурия, чтобы всю жизнь поминать

а может и не прощу 🙂
как мне больше понравится так и сделаю 🙂
люблю делать то что мне нравится 🙂

@Родители "обижают" за дело. @
Ну и я их чморю за дело же 🙂

@Кстати, все любят делать то, что им нравится. Потому что эго дает о себе знать! @
любят все, да не у всех есть возможность сделать 🙂
мое эго при мне всегда 🙂

M_
Max _

нисколько что за бред?!

Ил
Ильгам

Как в анекдоте: вырасту, рожу ребенка, назову твоим именем и буду лупить его нещадно! )

Егор Лыткин

Ты уже проиграл!

Все Будет Офигенно!!!.

Родители иногда обижают, но не надо отомстить им

D"
Dmitry ""

меня не обижали.... а тебя, похоже, сам бог велел.... видимо тебя в подьезде зачали, торопились очень... даже думать о мести относительно родителей нельзя....

Альтика Тк

реч идет о родителях прежде чем мстить спроси себя в чем ты виноват а вина обязательно есть

Женя Сухов

Вот это взгляды на жизнь. Мстить родителям, за что?

Елена Мальцева

Вы не правы.

С.
Славик. .

Глуповатый принцип какой-то получается, не ко всему можно применить. Вопрос не подходит к тому, что написано ниже. Родители "обижают" за дело, так сказать. Если же они делают это исподтишка, то нужно проигнорировать их, чтобы они поняли, что вас это никак не задевает.
Кстати, все любят делать то, что им нравится. Потому что эго дает о себе знать!

Олег Иванов

Несчастный человек, мне вас жалко

Прокопов Макс

И Ваши дети должны так же думать?