Ан
Андрей

как думаете, отомстила ей она?)))

читала историю в инете... вкратце... любовница увела мужа... потом бывшая жена спустя полгода увела у нее своего же бывшего мужа.. в отместку ей, специально))).. отбила его и выкинула.. когда убедилась, что своего добилась)) )
как думаете, хорошая месть?))))) если не брать в расчет.. что месть это глупо

Андрей Иванов

Да ну нах.., тратить столько времени и сил на возвращение какого-то мудака. Я б поленилась.

Сергей Будкин

Это вообще не месть, а какая-то история про слабохарактерного мужика, которому "хорошо там, где нас нет". Про слабака короче.

Сергей Елисеев

История очень похожа на ваши планы 🙂 судя по предыдущим вопросам 🙂 Да забудьте вы про них 🙂

Андрей Сербин

Я думаю, что не месть это глупо и это вообще не месть. А просто глупая трата времени на ничтожество. Что это за мужчина, который, как цветок в проруби, своего берега не знает??

Ирина Ясь

Да, месть глупо. Жизнь дерьмо. Мужика жалко. Бабы дуры через одну.

Кристина Гудинова

да.... бабы дуры.. . убеждаюсь в который раз. . из-за придурка, что бросает - устраивают бои. . совсем уважать себя перестали.. . гадость какая...

Иван

какой-то мужичонко гнилой.. любая овечка его может увести!!!!

Дмитрий Клюшников

детсад это, а не месть. одно говно на двоих не могут разделить

Кр
Кристина

да видимо теткам ваще было пофиг пошпытняли кабана да и забыли о нем благополучно)))

Имран Кхан

да ничего хорошего. ещё время и силы на мудака тратить))

Владимир

Жалко жену.. . До чего женщины себя не ценят, что не надеются, что нужны еще кому-то кроме б/у мужа. Ей бы найти мужчину во сто крат лучше, чем бывший и этим доказать и своему бывшему и его новой прассии, что она - женщина что надо и такие всем нужны и в одиночестве не остаются. . А она, бедняжка, подбирает свои и чужие обноски и еще пытается этим гордиться....

Елена Бардина

А дальше-то что, интересно? ну вот выкинула она его, а он пошел к любовнице или нет?

Алексей Валиулин

ФИГНЯ КАКАЯ ТО.... МЕСТЬ ЭТО НАЙТИ ЛУЧШЕ И ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА.. А НЕ СТРОИТЬ КОЗНИ И НЕ ЛЕЗТЬ В ЕГО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ)) ) мужик в любом возросте себе женщину найдёт...))

Игорь Киселев

Почему месть - это глупо? Это нормально и правильно.
И если женщине стало легче, значит - отомстила.

Ксения Шнайдрук

Не это не месть, а самоутверждение для брошенной жены. Вот доказала себе и любовнице, и даже мужу-что она могЁт! )

Сергей Кузьмичев

Это хорошая месть. Настоящая, красивая, правильная месть. Никто не умер, не покалечен и все получили по заслугам.