Амирхон Мансуров

как отомстить завистникам?

женщина с неудавшейся личной и семейной жизнью видимо из зависти строила мне пакости, говорила нехорошее, сплетничала. Она разведенка, трудоголичка, намного старше меня. Как задавить ее зависть? чтоб еще больше зависть пылала, разозлить ее хочу.

Елена Морозова

Величие императора в умении прощать, т. к успокойся и живи как и жила

Ек
Екатерина

Если спокойно сидеть на берегу реки, рано или поздно, ее воды, пронесут мимо тебя, труп твоего врага.

Денис Денисов

не заморачивайся на каждую мразь, делай только чтобы тебе было хорошо и все усилия прикладывай к этому, все остальное произойдет автоматически

Тамик Валиев

Собака лает - ветер носит.. . Я на своих завистников плюю с высокой колокольни и не придаю им значения.. . Живу так как считаю нужным. А если на каждую шавку столько внимания обращать и здоровья свое тратить, то жизнь свою можно крестом перечеркнуть и жить только ради мести.. . Я считаю, что слишком много чести для таких "мосек"... пусть тявкают дальше...

Мария Урюпина

не задохнись от собственного яда

Рафаэль Мялькаев

зачем тебе это. Ты же Удачница. Жизнь всех расставит по местам сама

Максим

Вашей счастливой жизнью

Anna Anna

Можно в карман насрать.

Алексей Жаринов

Неуверена, что вам завидуют, вы себе льстите.... Самодостаточные люди-это добрые и умные люди, а от вас злобностью несёт за километр

Под Защитой Братьев))

нет смысла, для любого кто завидует важно что бы на них обращали внимание, просто забудте про них, и отомстите этим. на своем опыте)))

Andrey Andrey

Зачем мстить? Улыбнись ей, это самая "крутая" месть.. , на ее больную душу будет))