Moskalev Anton

Как Отомстить сестре

мне нравится один парень мы с ним общаемся ...но моя сестра старшая тоже стала ему писать ...что мне делать но я не могу сказать ей что он мне нравится ...

если я её скажу она не сможет меня понять

Антон

мстить вообще плохо особенно родственникам. просто поговори с ней.

Ди
Димас

Насрать ей на кровать ))))

Аннна Сосина

обоих он любит составьте друг другу компанию и не ссорьтесь

Crazy Vel

Никак. Месть имеет смысл только если тот, кому ты мстишь, знает, какую именно гадость и кому он сделал. И соответственно, понимает, что это именно месть. Иначе месть не имеет смысла и превращается просто в злобный поступок злобного человека, который старается поднасрать всем вокруг.

Ольга Серегина

ну вы странное создание, за что же ей мстить тогда?

Любовь

Скажи ей