На
Настя

Как отомстить МЕГАФОНУ?

Мария Блинкова

Света Светлана

А я бы вообще унизила их и перешла на теле 2

Наталья Махначева

А ты ему денег кинь, чтоб он себя проституткой почувствовал.

Жанна Свирская

Никому не надо мстить.

Светлана Муслимова

измени ему с МТС

Павел Быков

плюнь в него

Владимир Ильиных

Написать обоснованную претензию, отключить все мегафоновские номера, свой, родственников, друзей, чтобы набралось достаточное количество и сменить оператора.

Н&
Надежда &&&&&&&

а мне возвращают и возвращают деньги. . по 50 и 100рублей. . а интернета всё нет и нет. ..в салоне сказали подождите до конца года - поставим вышки и всё будет ок.. . перешла на Билайн.