Айчурек Калматова

как можно отомстить маме если она тебя наказала

Ксения Лубинская

убейся об стену.

Юлия

это ж мама! вот когда её не станет, ты очень горько поплачешь

Печенина Елена

докатились. Уже родителям мстят

Вероника Терехина

иди на рынок, найди самого страшного чурку и заберемени от него. потом выйди за него замуж.

Наталья Михайлова

не допуска больше подобного!
Почитай родителей своих Это одна из 10 заповедей!

Оле Лукое

накажи ее хорошим поведением

Анна Коршунова

Да Вас не мама - природа наказала.

Иг
Игорь

Месть это удел слабых, а тем более мстить близким.... Прости и стань лучше, пусть мама станет лучшим другом и наказаний не будет. Но а если ты все же решишься то лучше всего полная игнорация, а для близких людей это худшее наказание.

У Старьёвщика М

Дурочка) мама плохого никогда не пожелает? Сколько тебе лет? Я думала лет в шесть-семь) наказание-оно же не навечно, лучше перетерпеть, а позже не допускать ошибок. И веди себя хорошо;)

Светлана Роц

судя по вопросу наказала она тебя не зря

Сергей Шеметов

Конечно родители бывают во многом не правы т. к. знают о своих детях парой меньше чем их друзья.
Но это не повод мстить, просто пропустите опустите эти моменты и всё.

Самал

мама просто так не накажет. мама всегда переживает за тебя и делает так, как лучше тебе. но ты всё равно это не поймешь, пока не выйдешь из такого возраста. все такие были. я, например, не исключение. теперь сама стала мамой и очень понимаю свою

Максим Брюлов

Начни слушаться её бесприкословно, это будет самая жуткая месть. Ей другой раз даже не за что будет тебя наказать. Вот она расстроится.

Чугай

Если наказала за дело. то просто успокойся)

Андрей

Насыпь в суп соли ложки 3.

Samandar Safarov

Заболеть!

Наталья Артёмова

Стать послушной

Андрей Самодуров

маме мстить нельзя!!