Прочие дела домашние

чё делть? Выпила с друзьями, домой пришла пьяненькая, мама наказала меня на целый год!! ! вообще никуда теперь нельзя..

выпивали пиво. Мне снесло крышу с 4- 6 бокалов. Раньше была послушной девочкой. Девочкой паинькой. Перед этим Я ещё в походе выпила. Немного. Мама не ругалась. Может проблема вся в том, что мне 14? Но ведь там были и 13-16 лет и ничего.. .
Хочу вернуться к друзьям, КАК?
лучше посиди дома а общаться с друзьями можешь через сеть-хоть трезвая будешь!
Елена Кривнева
Лучший ответ
6 бокалов в 14лет! ну ты даешь! я в 30 не могу столько выпить, пару бокалов только и уже не лезет. правильно мама наказала, я бы тоже дочку никуда больше не пускала.
Ну все. домашний арест заработала)) ) Теперь исправляйся.) )
Да это она в порыве эмоций так сказала наверное)))
14 это маловато для безнаказанного распития алкоголя. Год никуда нельзя это конечно перебор и скорее всего приведет к обратным результатам, которым мама будет не рада и вам на пользу могут не пойти (а могут и пойти) , но всеже меры мама должна была принять. Видимо надо с ней поговорить. И не в ключе "я больше так не буду", а в ключе я "я буду себя контроллировать и отвечать за свои действия и их последствия, так как уже не маленькая". Сложно конечно что-либо грамотно посоветовать и оценить не зная ваших с мамой характеров, конкретной ситуации и степени неадекватности вашего поведения как в конкретно этом случае так и в глобальном масштабе.
Люся
к каким друзьям? к собутыльникам?
правильно наказала, в 14 летнем возрасте алкоголь особенно вреден организму. Друзья - это те, кто поможет в трудную минуту, а у тебя просто компания с которой выпиваете.
Анна Блошенко
Продолжaй бухaть, рожaй уродов
Майя Исина
Ну год-то не продержится. Это под горячую руку, хотя я тоже не одобряю (в 14-то лет!) . Веди себя хорошо, помогай, учись и казнь уменьшится.
вернешся когда повзраслееш по своему понятию
Elena Isaeva
В 14 лет!!! я думаю ты должна понимать почему тебя наказали и по виду друзья твои это позор так что дома сиди!!!!