Dmitry Voodoo

Вы все можете простить своим родителям? Что бы Вы не смогли простить?

Nata D

простить можно и нужно все особенно родителям, самой же легче станет на душе

Сергей Золотов

Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле. " Это из Нового Завета. Многими поколениями засвидетельствовано. Это истина!

Абдуллоев Олимжон

Мои оба отошли уже в мир иной. К счастью, я им только благодарна за все. Не могу даже представить, что нужно сотворить такое, чтобы затаить зло на родителей. Хотя родители разные бывают и жизнь подкидывает разные сюрпризы.

Ася Калимуллина

Я до сих пор не могу простить своей маме, что она так рано ушла от нас (((

Анастасия Камакина

Со временем простила все ( в основном проблемы во взаимоотношениях были с отцом, но когда он тяжело заболел я все простила).

Оксана Суворова

Мне нечего прощать. У меня были классные родители. Их уже нет.

Александр Уткин

Присоединяюсь к ответившим выше. Папы нет скоро пять лет, ссоры с родителями, конечно, бывали, и весьма серьезные, но чтоб что-то не прощать - не могу себе такого даже представить. О том, чтоб маме были дарованы Вс-вышним здоровье и жизнь - молюсь ежевечерне, потерять её - мой самый страшный кошмар.

Евгений Ерковский

за то что бросили меня

Дмитрий Кузьмин

У меня замечательные родители. Они просто не могут сделать ничего плохого мне. А на мелкие недоразумения даже внимание обращать не стоит.

Юльчик Давыдова

если бы они полюбили чужого ребёнка больше чем меня