Света Кладкова

а вы можете пукнуть при своей половинке? а стыдно не будет?)))

Надежда Жукова

Однажды я сидел в кабинете у своей начальницы, она так бодро вертелась на кресле и одновременно разговаривая по телефону, пустила бобра, очень громкого бобра, прямо при мне! И вот этот не ловкий момент, когда она смотрит на тебя выпученными от страха глазами, ты терпишь что бы не засмеяться и делаешь вид что ничего не было, дабы не дать человеку сгореть от стыда! А Вы говорите пукать при своей девушке, лично я бы не смог=)

Жека Миронов

при своих конечно! не в себе же держать.. этож родные люди.. нормально. а кто скажет что это плохой тон, тот супер ханжа голубых кровей в маразме

Дмитрий Мельниченко

я неааа, воспитание такое, а он запросто и причём всегда сваливает то на собаку, то на хомяка, хотя думаю хомяка разорвало бы от такого

Елизавета Тальте

А что все так натянуто в отношениях. Даже пердануть извиняюсь нельзя?

Александр Фокин

могу, и он может, но не специально.... ну а если выйдет, то что уж там

Вера Завадская

знала одну деву, которая стеснялась ходить в туалет по большому где бы то ни было (когда со своим мужчиной куда то ходила) и дома тоже.
типа принцессы не какают.... маразм крепчал.

Aльбина Герасимова

я могу только при своей половинке. привычка

Наталия Воробьева

"Конечно! Мои "две половинки" мозга (и попы) всегда со мной. Нет, не будет.:) ) "

Константин Кирюшкин

мы можем, не умирать же

Виктория Ольшакова

Ой я уж вместе с ним почти 19 лет, можем все все.

Дмитрий Спиридонов

Моя шипунка пускает, хоть даже и ЭТО скрывает, ну а я куярю за двоих, стало быть....)) извиняюсь, уж!... мну здоровье дороже, даже если сама Жизнь не важна!).... разбёрёмсу....))

Дмитрий Хороший

А за что стыдно то, я ж не убила никого... .

Бывает, случайно есессна, не специально.

Ол
Оля

На такое только свиньи способны

Олег Тен

Ну вообще-то для этих целей есть туалет или лоджия. Это не этично, как-то не озабочены проблемами метаболизма

Александр Новиков

Блин, он при мне может, а я всё таки "девочка, девочка" так что не делаю так:) 5-ый год в браке, даже ребёнок есть:)