Денис Разумов

Здраствуйте, помогите разобраться в ситуации

Я жила с мужем 5лет, но в одим миг поняла что он просто издеваеться надо мною, я совсем не такая как он хочет, и заставляет меня меняться. И вдуг познакомилась с парнем, он принимает меня такую как я есть. Мы разошлись с мужем на время, а потом сошлись, и я понимаю что мне со вторым парнем лучше. Но боюсь дальнейшего. Не знаю что делать. Подскажите. Заранее спасибо.

Иван Платаный

приколистка!!!! сама решай где твоей п.. ке удобно туда и иди.. . нельзя себя насиловать надо жить с тем кто тебя бережет и дорожит тобой

Сергей Сироткин

Туда сюда.. туда сюда..

Виктория

я бы ушла ко второму.

Катеринка Балеринка

Если человек понимает самооценку и развивает неуверенность в себе - от него нужно уходить, пока окончательно не превратил в серую забитую мышь. Зачем сошлись, если понимаете, что со вторым лучше? Мало информации вы дали. В чём издевательства мужа выражаются?

Vadim Rusov

Тут решать только Вам, не надо ни на кого перекладывать проблемы. Прислушайтесь к себе - 5 лет немаленький срок, но если нет душевного комфорта, то очень сложно жить в такой ситуации. А со вторым - кто знает, как будет дальше? С мужем-то поди тоже поначалу всё хорошо было....

Юл
Юлия

Есть хорошая поговорка и совет (два в одном) Если не знаешь кого выбрать, первого или второго, выбирай второго, потому что, если с первым нашла другого- значит не любила ни когда. А если серьезно, то 5 лет-это кризис пятилетия в семье. Мне кажется: если есть общие дети, то лучше остаться с первым и переждать ваш кризис. Если детей нет, то в принципе ни чего вас не должно держать- вступайте смело в новую жизнь!!!! Не бойтесь перемен!!!! А мужу скажите: Хочет кого то воспитать -пусть заведет собаку!! ! Если вы пойдете у него на поводу, дальше будет хуже. Сначала не делай этого, не делай того, потом не так стоишь, не так лежишь. Нужно донести до человека, что вы не кукла, а живой человек со своими достоинствами и недостатками. Еще важный момент: я считаю, если вы разошлись на время, то скорее всего дальнейшей жизни не будет, это я вам из личного опыта говорю. Разбитую чашу не склеишь. Сама во втором браке, (есть ребенок от 1-го брака) и я не разу не пожалела, что ушла от первого мужа, я очень счастлива со вторым мужем!!!! Удачи желаю и вам!!!

Андрей Ревин

Это вам самой нужно решать.