Dorin

Какие-нибудь очень странные случаи происходили с вами или вашими знакомыми/близкими?

Дело не только о мистике, может быть, загадочное исчезновение или какая-нибудь смерть при странных обстоятельствах?
Сможете ли вы описать их как можно подробнее?
Оставили ли они след в жизни вашей или ваших знакомых/родных, которым довелось пережить что-то такое?

Ayax

Деверь пр молодости ночевал с девицей в пустом доме умершей бабки. Ночтю оба проснулись от скрипа половиц и от звука отодвигаемой занавески (занавеска на кольцах на старинном багете) . Дома были только они вдвоем, даже животных не было. Включили свет и увидели, что занавеска действительно отодвинута.

Андрей Таранин

Ага. Дома вещи пропадают, потом сами находятся.

Лёня Быченков

как много вопросов.. . а тебе нахрен это знать поразвлечься пришла сучка?)

Михаил Кузнецов

ну я посрал 6 какашками

ДА
Денис Ахмедьянов

Моя жизнь сплошь приключенческо-фантастический роман с элементами ужаса=)) они у меня частенько бывают, что логическому объяснению не поддается))