Алексей Куликов

с вами происходило что нибудь странное, мистическое и невероятное хотя бы раз в жизни?

Angel S

Очень мистические случаи были.
Когда в 2001 году я познакомился с интернетом, стал просматривать картинные галереи разных стран мира, фотогалереи улиц городов. Обратил внимание, что меня притягивает архитектура Португалии.
И вот встречаю на улице знакомого художника А. Левина. А он интересовался магией. Рассказываю ему про сайты и спрашиваю: как ты думаешь, какая страна меня покорила своей архитектурой? Он посмотрел на меня 2 секунды и сказал:
- Португалия.

Ал
Александр

С самого детства! Но многое смогла понять только спустя годы...

Владимир

Происходило...

Georg

Каждый день почти происходит) но по мелочам. На большие чудеса у меня нет внутренних сил, я их не притягиваю.

Екатерина Степовая

Если бы только один раз - принял бы за случайность. А так приходится принимать, как есть:)...

Эльдар

Не один раз происходило, довольно часто. Некоторые вещи вошли в обыденность и я не считаю их мистическими и невероятными, хотя другие склонны.

Илья М

время затормаживалось, предметы висящие на веревке дергались без всякого физического воздействия на них, появлялись запахи тех которых здесь не было можно продолжать до бесконечности . можно сказать только одно если ты веришь в чудеса они происходят если не веришь ты их и не увидеш

Юлия

Да, один раз произошло.

Се
Сергей

И происходило, и происходит. Больше всего происходило, когда сын маленький был. Занятней всего было, что он мне мои сны рассказывал по утрам. Один раз его, видимо, дух-хранитель приходил укачивать, когда у нас бессонная ночь была.

Егор Слонов

не происходило - крыша не ехала 🙂

Виктор

Конечно. Однажды ночью в комнату залетела летучая мышь. Соседи сказали - к большому несчастью. Я побежала за батюшкой, освятили квартиру. Через три дня погиб муж моей сестры.

Регина Лукьянчук Шуран

Мало кто сможет, точно ответить на этот вопрос! У каждого своё представление, о странном и мистическом. Каждый понимает это по своему. То что для одного мистика, для другого обычный быт, и наоборот.

Василий Пупкин

Каждый день происходит невероятное. Йога делает своё дело. Всё что есть- невероятное и удивительно. Опыты йоги описать сложно, как и опыты эзотерики.
Помню когда первый раз Ауру увидел- удивительное и невероятное видение цветов аурических, или первый Астральный выход- удивительное чувство лёгкости.
Помню когда первый раз спичку толкнул на верёвке желанием.

Много невероятного было- только оно не вероятное, а вполне обычное и доступное, но не менее удивительное!