Татьяна Марченко

Какие истории у вас остались из воспитания детей? ) Смешные..

Светлана

У меня старший сын до 6 лет боялся оставаться дома один. Как-то раз пришла мусоровозка, мне надо было выбросить мусор, стоянка прямо у нас под окном, то есть я бы потратила на всё 4-5 минут. Сказала сыну, показала машину в окно, согласился побыть один 5 минут. Я бегом выбежала, бегом обратно, минуты 3 потратила всего (жили на 2 этаже) , слышу - сын открыл дверь входную на лестницу и во всё горло орёт: "Люди, идите сюда! Скорее! Меня мама насовсем бросила!!! " Орал на полном серьёзе...

Vladimir Rodin

Чтож тут смешного - воспитывать детей
одни пробитые головы и сломанные руки и ноги