Екатерина Васина

Бывают ли СМЕШНЫЕ анекдоты про детей и врачей?

Перерыла очень много ссылок с анекдотами про врачей и детей, и ничего не нашла. Мне нужны такие, чтобы детям можно было рассказать, ну, то есть без мата. И смешные, желательно. Например, как:
Разговаривают две женщины. Одна уходит.
- Ну, детки, что нужно сказать тете на прощание?
- Слава Богу!
_
- Ну что, врачи, будем лечить больного? Или пусть живёт?
Думаю, вы поняли, что мне нужно.. . Есть ли сайты с анекдотами про детей или врачей, только чтобы смешно было. А может, сами знаете несколько?

Виктория Войткив

Приходит мужик к доктору и сходу вываливает свой член, весь опухший и посиневший.

Доктор сходу: Мужчина, вам не ко мне. Я оттоларинголог, ухо–горло–нос, а Вам с этим к урологу!

Мужик: Подождите, доктор. Каждую пятницу мы с друзьями собираемся в сауне. Выпиваем конечно...

Доктор: Так Вам к наркологу!

Мужик: Дослушайте, доктор, пожалуйста! Так вот, выпиваем, а потом начинаем играть в одну игру. Собираемся вокруг табуретки, выкладываем свои члены на нее и один из нас по команде "Ап!" со всей дури фигачит чугунной сковородкой по табуретке, а мы должны успеть убрать свои члены...

Доктор: У–у–ууу! Да Вам к психиатру!

Мужик: Да нет же, доктор! Именно к Вам — я вот это "ап!" не слышу!

Doniyor Uz

Антология медицинского юмора доктора Цитрамончика
http://citramonchik.narod.ru/