Галина Шумилова

Смешна нет, анекдот:

приходит любовница к мужику домой и перед шпили вили решила принять душ, помылась такая и видит два полотенца на одном буква М на другом Ж и вытерлась та что с буквой Ж, выходит и спрашивает дорогой а М это мужское а Ж это женское? на что мужчина ответил нет М это морда.

Sa
Saikal

А что бедная женщина могла еще то подумать? он наверное жо... у то свою все таки ЧИСТУЮ вытирал им? не в туалете же висело.

Ahmed

))))))))))))))))))или в чём заковыка игральних карт =на них (анегдотики

Собит

Точно мужик. Был бы джентьменом подтвердил бы догатку