Марина Федотова

вы знаете смешные анекдоты?? смешные онмкд

Айсулу

***
Подходит сын к матери и спрашивает:
- Мама, а на кого я похож?
- На меня, сынок!
- А ты на кого похожа?
- На твою бабушку, конечно.
- Ну, а бабушка-то, на кого похожа?
- На прабабушку.
- Я не понял, мам, мы что - все на одну рожу, как матрешки, что ли?

Тата

Десять лет учился в школе, пять лет в университете, а теперь что…а теперь «Вільна каса!».

Ка
Кайрат

© © ©
Если бы в первом классе я рассказал учительнице, что к десятому буду носить в кармане четыре тома романа «Война и мир» и еще половину школьной библиотеки, то меня отправили бы на принудительное лечение.
© © ©
Ирония - это то, что позволяет похвалить человека так, чтобы он обиделся

Эльдар

А что такое "онмкд"?

To
Toru

до смешных ты еще не дорослааа))))