Александр Гагарин

какие смешные анекдоты вы знаете

Роман Иванов

В университете начинается лекция по психологии. Профессор:
- Человек бывает в трех состояниях: удивленном, раздраженном и гневном. Рассмотрим на конкретном примере. Достав из портфеля телефон, профессор набирает первый попавшийся номер:
- Здравствуйте, а Васю можно?
- Знаете, здесь такой не живет.. . Профессор кладет трубку:
- Это всего лишь легкое удивление. Hабирает номер снова.
- Здравствуйте, а Вася не подошел?
- Сказал же, нет тут таких.. . Профессор:
- Это раздраженное состояние. Третий раз набирает номер:
- Ну позовите Васю, что вам стоит.. .
- Да пошел ты, козел!. . Кладет трубку:
- А это гнев.. . С первой парты встает студент.
- Простите, профессор, но вы забыли четвертое состояние.
- Это какое же?
- Состояние обалдения до посинения. Подойдя к кафедре, молодой человек набирает номер.
- Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?

Халюк Кабоглу

Семеро козлят пинают волка. Тот кричит:
- Вы что делаете, волки позорные?
- Молчи, козел!

ОК
Оксана Кучерова

Кучу. Ну, вот например: Все, блин, больше не буду брить ноги. Судя по зарплате, это единственный мех, который я могу себе позволить

_Вы знаете, доктор, мой муж-импотент. А чем он питается? -Да в основном картошкой. - Знаете, милочка, от крахмала только воротнички стоят.. .

Мария

Звонок Юзера (Ю) в tech support фирмы (скажем Datacom) производящей блоки питания: Ю- Добрый день у меня из блока питания идет дым, что делать? Сотрудник (С) - Вам нужен новый блок питания. Ю - Нет не нужен, мне нужно что бы из старого не шел дым. С- Вы меня наверное не поняли но Вам нужен новый блок питания. Ю- Зачем мне новый, Вы просто скажите что нужно сделать что бы из старого дым не шел. С- Наберите в autoexec"e строку no smoke... Проходит 5 минут. Ю- Не работает. С- Значит Вам нужен новый блок питания. Ю- Нет мне нужно что бы из старого не шел дым. С- У Вас Винды стоят? Ю- Да. С - Ок. Звоните в tech support Microsoft..там все объяснят. . Через 15 минут.. . Тот же Юзер - Добрый день, мне нужен новый блок питания. С (удивленно) - Эээ.. . а можно поинтресоваться.. . что Вам сказали в Microsoft??? Ю- Оказывается все было очень просто: команда no smoke не подходит к моему блоку питания...

Петр Плакидов

была женщина робин гуд .. у богатых брала. . бедным давала.... не очень кратко???

Эгесихора Райская

....ужасно много.... но они все такие старые....

Муродхон Латифи

Был будто такой. Но, увы, так и остался тайной. Несколько мужиков собрались и стали рассказывать анекдоты. Один, другой, седьмой. десятый.. . Очередной рассказчик начинает: "Однажды какой-то.. " не успевает продолжить, как взрыв смеха от одного из присутствующих. Все удивляются, спрашивают, в чём дело. А тот, задыхаясь от хохота, указывает пальцем: Тот.. . первый анекдот!.. " Оказывается, до него только теперь дошло. А остальные давно уже забыли, о чём была там речь.