Николай Погожев

Какой вы знаете смешной анекдот ?)

Но! над которым смеялись все, а не только вы ))

Константин Гнездилов

Сидят тёща с зятем, тёса спрашивает:
- зятёк, а что ты нам с дочкой на 8 марта подаришь?
Зять отвечает: Линейку
Тёща спрашивает: А зачем нам линейка, что мы с ней будем делать?
Зять говорит: А будете измерять тот х. й который вы мне на 23 февраля подарили.

Дениска Клубнячков

Да простят меня те, кому я его уже рассказывал здесь... !
-Алё, это общежитие? Иру можно.. ?

-У нас тут всех можно...!

Ренат Валиулин

Приходит муж домой пьяный. жена хлабысь его сковородкой по голове. Как стоял, так и упал среди кухни. Заходит соседка, :- а шо это у тебя мужик среди кухни лежит? ..:-хозяин, где хочет, там и лежит!

Александра Волчкова

не скажу, пусть поскребет

Александра Решетникова

Мужик рассказывает другу:
— Еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал ее. Приехал домой, лег спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь — а со мной лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь?
— Верю.
— А жена не верит!

Мужик приходит домой, пьяный, все лицо в помаде, на одежде длинные рыжие волосы… Жена:
— Ну и что ты на этот раз придумаешь? ! !
— Ты не поверишь, с клоуном подрался…