Иван Мармулов

самый смешной анекдот который вы знаете

Evgeniya Poznikova

Про чукчу

Димка Горин

Стоит мужик у зеркала: я стар, я очень стар, я супер-стар!

Natali Petrenko

Колобок повесился.

В.
Валентин ...

Ну может и не самый смешной, конечно, но услышала сегодня!
Пришёл парень нетрадиционной ориентации в церковь. Увидел Попа с кадилом и кричит: "Мужчина в платье, у вас сумочка горит! "

Антон Кудрявцев

Медведь-сын спрашивает медведя-отца:
- Папа, папа, а вот если я грибника поймаю, кушать можно?
- Можно, сынок.
- А вот если охотника?
- Можно и даже нужно.
Показать полностью. .
- А если рыбака?
- Нельзя, сынок.
- Но почему, папа?
- Потому, сынок, что от рыбачьего мяса порядочные медведи алкоголиками
становятся.

Ан
Анна

Вернувшись из командировки раньше, чем запланировано, муж застает в своей квартире постороннего мужчину:
- Тань, что это за тип?
- Да, действительно, - отвечает жена и, поворачиваясь к мужчине, - так как же вас зовут?

Лена Горохова

- Василий Иванович, танк белых у штаба, дай гранату - отпугнуть.
- Возьми, Петька, она на печке лежит.
- Ну что, Петька, отпугнул танк?
- Отпугнул, Василий Иванович!
- Тогда положь гранату на место!

Владислава

Уборщица ночного клуба нашла какую то таблетку. К утру город сиял чистотой…