Александра Гребёнкина

Какой самый смешной анекдот вы знаете? мяуу

Руслан Измайлов

Нашла характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 30 лет.. . ничего не изменилось...

Ан
Анатолий

Лес. Охотники отстреляли всех самок, и у зверей-самцов проблемы.. .
И тут по лесу слух пошел, что Заяц за умеренную плату раздает всем
доски с дырками. Ну, набрал Медведь морковки, принес Зайцу.
Заяц подходит к забору, отрывает доску.
— Получай, Мишенька!
Медведь внимательно изучает доску сверху донизу.
— Заяц, а где же дырка?
Заяц на доску посмотрел, и говорит:
— Повезло тебе, Мишенька - целочка тебе досталась!

Лидия Гольцева

Стоит Абрам на берегу моря.
- Абрам, ты почему не идёшь в воду?
-А зачем. Плавать я все равно не умею, а писать ещё не хочу.

Светлана Лешина

Ёжик, слазя с кактуса : - Как жестока мать природа! Надо же было так ошибиться!

Татьяна Очищалкина

Старый, но и сейчас актуальный, самый короткий анекдот==== Еврей-рабочий.