Екатерина Сушилина

Кто-нибудь знает смешной анекдот?

Александр

В нашей деревне поставили светофор... всю ночь плясали... думали, что
дискотека!! !

Надежда Солодовникова

У поста ГАИ знак 40. Инспектор тормозит "Мазду":
— Товарищ водитель! На радаре больше 80! Вы что, знаков не различаете? !

Водила не успевает ответить — мимо поста на скорости за 200 пролетает "Файер Леди".

Инспектор:

— Ну ни х@я себе!. .

Водитель:

— Командир, падай, в пять сек догоним!

Роман Коваленко

доооооооо конечно

Сережка Дидковсий

Ну, я знаю!
А что?...

Стас Барткус

Муж с женой флиртуют и любезничают друг с другом . Абрам говорит - Сара, а можно я тебе случайно, ну совсем чуть-чуть изменю ?
Сара отвечает -- тогда на твоей могиле появится надпись -- Мог иметь светлое будущее, но предпочёл светлую память !