Константин Воробьёв

Какие пошлые, но смешные анекдоты вы знаете?

Александр Куликов

ДА пошел Ты сказала Мальвина, после первой брачной ночи с буратино, выковыривая пинцетом занозы!

Евгений Б

Ёжик заходит в аптеку, там две белочки аптекарши. Ёжик- мне 90 презервотивовБелочки-хи хи хиЁжик - девяносто два.

Раечка Рагимова

Сидит волк, в руках колобка крутит:
- и куда ж тебя мля ипать.. .
- НЕ НАДО МЕНЯ Ипать! ! !
- так, мля, где сказал, где сказал??!!

Татьяна Жмурина

Можно и без пошлятины - Даже на большой кровати двоим будет тесно, если один из этих двоих - кот 🙂

Андрей Чеботарев

Лампочка горела, но света не давала.
Штирлиц выключил лампочку, Света дала.

Ро
Роман

1.
Жена директора пришла к мужу на работу
и, войдя в его кабинет, увидела, что он трахает свою секретаршу.

Директор увидел жену,

под её гневным взглядом спокойно закончил своё дело

и сказал секретарше:

– В первый раз вые8ал, а в следующий раз вообще уволю!

2.

Объявление в газете:

«Юные девушки скрасят досуг солидным мужчинам,

если те сделают за них домашние задания по математике, физике, химии и английскому» .

3.

Один учёный-этнограф узнал, что в таком-то регионе джунглей Амазонии живёт племя индейцев, у женщин которого влагалище глубиной 30 (тридцать) сантиметров и диаметром десять.

Решил туда съездить.

Смог получить финансирование экспедиции,

приехал туда с экспедицией.

Подружились с племенем.

И вот через несколько дней после прибытия, этот учёный беседует с вождём,

и, наконец, решился задать ему вопрос, ради которого и приехал туда:

– Скажи, а это правда, что у женщин вашего племени влагалище глубиной 30 см и диаметром 10 см?

Вождь ответил:

— Правда.

– А как же вы с ними сексом занимаетесь?

— Слушай, ты же взрослый человек! Неужели ты не знаешь элементарных вещей!? ! Оно же растягивается!

4.

– Итак, Вы хотите взять кредит в нашем банке.

— Да.

– Для каких целей Вы берёте кредит?

— Ну.. . это.. . типа.. . как сказать.. .

– Вы берёте кредит для покупки квартиры, машины, дачи? Или для чего-то другого?

— Мне нужны деньги на проституток.

– Так и запишем: «Кредит на неотложные нужды».