Сидит Василий Иванович, бреется. Вдруг звонит звонок. Он открывает дверь, на пороге стоит изысканно одетая девушка.
- Питер дома?
- Чего?
- Питер дома?
- Петька, что ли? Нету!
- Передайте ему, что у меня сегодня вечером дебют. Пусть приходит поближе познакомиться со своим идеалом.
Вечером приползает пьяный Петька. Василий Иванович ему:
- Слышь, Петька! Твоя бл^%дь заходила, сказала, что ты п^$дор, что ее сегодня вечером #$бут и чтоб ты приходил со своим одеялом!
Юмор
Кто-нибудь расскажите пошлый, но смешной анекдот!
мы не от вечаем на такие вопросы
Здесь - не отвечают на вопросы типа: - расскажите анекдот- дайте сценарий для школьного капустника... - не варят русалок и не вешают колобков к великому сожалению... - не анализируют превосходство КВН, Комеди Клаб, Аншлага и прочих... - не третируют блондинок- Мат только ради мата тоже не приветствуется. Исключение: когда из песни слов не выкинешь ! И вообще: - Если Вам грустно - идите в цирк! Зато здесь : - с удовольствием познакомятся с Вашим Юмором - посмеются над ВАШИМ смешным вопросом, ответом, анекдотом - постараются чтобы всем было смешно с Вашим участием С уважением, служба Дозора.
Одна соседка у другой спрашивает
- Слушай, а че у тебя так помидоры хорошо растут?
А другая отвечает
- да вот захожу в теплицу голая и помидоры краснеют, глядя на меня.
Через неделю снова встретились.
- Ну че, как эффект?
- да вот с помидорами никак, зато огурцы поперли!!!!
А другая отвечает
Через неделю снова встретились.
- Ну че, как эффект?
а целоваться не будем сказал иван-царевич слазея со спящей красавицы
абзательно...но позже,когда ответы кончатся))
разденься подайди к зеркале вот тебе и анегдот и пошлый
чуть иное! http://ifun.ru/comments/joke7850.html
Встает утром мужик и идет в туалет и говорит "Видишь когда тебе надо я же встаю"