Юмор

народ толкните несколько пошлых но смешных анекдотов. хотя бы любых но не длинных желательно

Папа с маленьким сыном отдыхают на юге.
Сын случайно застает папу с соседкой, занимающихся любовью.
- Пап, а что ты с тетей делаешь?
- Это я ее накачиваю как матрас, что бы она на море не утонула.
- Фигня все это. Маму в прошлый раз один дядя из соседнего
номера и спереди накачивал, и сзади накачивал, потом она ему
три раза насос продувала, все равно чуть не утонула. 2 .- У меня хомяк умер.
- Что, реально умер?
- Нет, бл**ь, со спецэффектами!

Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает.. .
- что, совсем?? ?
- нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
- Жалуетесь?
Мужик:
- Нет бл**ь, хвастаюсь!

Начальник - секретарше: - соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!

- Милый.. . у меня две полоски.. .
- Ты беременна?
- Нет, бл**ь, я бурундук!
Родион Гафуров
Лучший ответ
- Мелочь сопливая, вставай давай!
- Дорогая, оставь мой член в покое!
Сергей Илку
Толкаю: Сидят два зэка в камере, один в носу ковыряется. Второй говорит: "Ковырять в носу - плохая примета, вдруг из-за этого твою жену кто-то на воле ковыряет"
"Да фигня" - отвечает первый. "Лишь бы она в носу не ковырялась"
Пришла домой, смотрю – пыль лежит.. . Думаю, дай-ка, и я прилягу...
ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ забеременела., и говорит:: "ШТОБ Я ЕЩЩЕ К ЛЕСУ ЗАДОМ ПОВЕРНУЛАСЬ!!!! "
ты в интернетовский поисковик забей "пошлые анегдоты" и будет тебе счастье