Юмор
Кто нибудь знает несколько коротких, но смешных анекдотов?
Поделитесь пожайлуста ,желательно приличных
Звонок из парткома в церковь:
- Батюшка, подсобите стульями, завтра партсобрание - некуда людей посадить.
- Не дам! Прошлый раз дал. Все спинки матерными словами исписали!
- А-а-а-а! Стульев не дадите - не дадим пионеров в церковный хор.
- Не дадите пионеров в церковный хор - не дам монахов на субботник.
- Не дадите монахов на субботник - фиг вам, а не комсомольцев на крестный ход.
- Не будет комсомольцев на крестный ход - не будет вам монашек в сауну!! !
- А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!! !
Ты, ты иты... а можно я? Можно. Расстрелять!
- Доктор, помогите, у меня не стоит!! !
Доктор осмотрев: - Да у вас и висит как то неважно...
Пошёл чукча охотиться на белого медведя - заодно и покакал.
Вовочка, а кем ты хочешь стать, когда вырастешь? - Дьяволом. - Как так? - А когда папа домой приходит, мама всегда ему кричит: "Где это ты, дьявол, опять нализался? ".А я хочу быть, как папа. Вот дьяволом и стану.
Скакал Илья Муромец три дня и три ночи, пока у него скакалку не отобрали.
Колобок посесился или негр загарает
- Доктор, посмотрите.... что это у меня... .
- Сейчас посмотрим. О, БОЖЕ!!!! ЧТО ЭТО У ВАС????
Тищенко Ирина
А вот, действительно, что же у Вас????