Одесса. Автобус.
- Мужчина! Если уж вы совсем на меня легли, то хотя бы не спите!
Юмор
расскажите короткий оч смешной анекдот!!!!
Баня, через дорогу раздевалка.
Еврей на базаре.
Стоит мужик перед южным деревом и вспоминает как оно называется:
- Хочу ли я..., могу ли я..., г@вно ли я.... АААА, МАГНОЛИЯ!!!
Болт пукнул!
спам который приходит лесбиянкам: - Хотите увеличить язык?
Поймал мужик золотую рыбку: - Хочу маленький заводик, дом и машину. Рыбка: -Хорошо, но в кредит или по лизингу.. . -Так, выбирай: на сливочном или на растительном....:)))
Еврей-дворник!
Поклянись! - Что б ты сдох.. .
..
Поклянись! - Что б ты сдох.. .
..
Такое пугало поставил у себя на огороде, что вороны вернули урожай за прошлый год
Опоздавшему поросенку — сиська возле жопы
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Иногда так начнешь тормозить, что остановиться не можешь
а ты его хочешь???
Многие ошибочно думают, что с рыбой нужно употреблять белое вино.... Неправильно! Люди не должны выпивать с рыбами!; )
“А это точно поможет? ” спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
Я, конечно, понимаю пьяных людей, но когда на сковородку выливают из кастрюли суп и начинают греть его, приговаривая: "сейчас я себе чай пожарю"-это уже слишком.. .
Иван Иванович Добавил 202 Фотографии в альбом "Если чесно, не очень люблю фоткатся"
Десять раз стрелял. Всё мимо. Тигр умер от смеха.