Юмор

Напишите пожалуйста какие нибудь оч.смешные анекдоты можно пошлые,а то у меня друзья анекдоты травят,а я ни один не знаю

вбегает гинеколог к коллеге в кабинет и кричит: -Слушай, там ко мне женщина пришла, у нее влагалище - как ДЫНЯ!! ! Тот офигевает, идет в кабинет, долго рассматривает женщину в кресле и говорит: -Да вроде как у всех, обыкновенное.. . -Да ты лизни, лизни!! ! Малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит: - Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму. Сестра: - Две возьми, нос ему тоже сделаем. Жила была скатерть-самобранка. Была она хоть и сварливая, но щедрая. И счастье ей улыбнулось - посватался к ней ковер самолет, да такой красавец - ну просто орел! Сыграли они свадебку и стали жить-поживать. И народилось у них много-премного маленьких дочек. Были они беленькие - в маму, и крылатенькие - в папу. И называли их прокладками.
Alik Lekhtser
Лучший ответ
Ты уже рассмешила. ПРишел мужик к врачу и иговорит у меня в штанах необузданный конь. Жена есть заведи любовницу. Тот опять приходит. У меня в штанах неуемный конь. заведи лбовницу. Уже две. Покажи коня.
Показвывает, а там 5 см. И это неёмный конь. Да доктор, одной минуты не стоит.
Сказала мама: "Кипятить
Должны мы воду, чтобы
Микробов вредных в ней убить".
Я больше чай не стану пить -
Там дохлые микробы!
Денис Сарбах
зайди в поиске на анекдоты...
Юлия Манерцева
любишь медок-люби и холодок, приговаривали пчелы январской холодной ночью разоряя берлогу медведю.