Юмор
Напишите какой-нибудь оч-оч смешной анекдот!
А то чтото скучновато.. вокруг никого, над кем поприкалываться..
Короче заболел организм мужской.
Собрались все органы в кучу и давай думать что делать.
Мозг говорит: Давайте удалим одного из нас. Меня бесспорно удалять нельзя, всем хана.
Сердце тоже говорит: Я тоже одно, всем хана. Давайте из парных органов выбирать.
Легкие: Не мы куревом мозг обеспечиваем.
Почки: Мы пиво поставляем. Вон яйца, все равно их двое.
Член такой поднимается, я возражаю!
Мозг: Ой да ты вообще молчи, как встанет, так я думать перестаю.
Член такой поднимается, я возражаю!
Дочка, не скрываю неподдельного интереса спрашивает у мамы:
- Мам, а куда тампоны вставляються?
Мама, подавившись яблоком:
- Ну, как тебе сказать.... в общем ...туда, откуда дети беруться.. .
Дочка, офигев:
- В аиста, что ли?
- Мам, а куда тампоны вставляються?
Мама, подавившись яблоком:
Дочка, офигев:
- В аиста, что ли?
В фирме, в разгар рабочего дня раздаются дикие крики, врываются парни в камуфляже и в масках. Все на измене, тут крик: "Лежать, это ограбление!". Главный бухгалтер, опускаясь на пол: "Hапугали, сволочи, я-то думал - налоговая полиция..."
незнаю покажется ли он смешным... .
приходит мужик в дом терпимости и просит себе биременуб праститутку.... ему долго ищат но всеже находят.... он уединяется с ней в номере. долго рукой капашится у нее в промежнастях, она не выдерживает:
-я не поняла ты меня трахать будеш или нет... .
-извени только плод попкой поверну....
-Доктор, мне сало можно?-Какое, на х.й, сало!-Ну а в будущем?-В каком, на х.й будущем!
Смотрит Баба-Яга на Ивана-Царевича и думает: "Много я дураков видела, но этот среди них и правда ...царевич!..."