Юмор

Напишите какой вы помните самый смешной анекдот заранее спс

-Сёма! Иди домой!
-я уже замёрз?
-нет. ты уже хочешь кушать!
Juli Gali
Лучший ответ
Ничего я уже не помню. . Амнезия у мене...
Рива Смирнова
- Я вчера купил пылесос, сосет замечательно!
- То есть, жениться ты раздумал?
Amash Herrayev
Начальник - подчиненному :"Иванов! Ваша жена, что ...была во Франции ?"Подчиненный :"Да нет... это ее здесь какой-то мудак научил".
я про блондинку помню смешной анекгдот
Надя Нимец
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.

************************

Раньше играя в снежки все кричали: "не попадешь, не попадешь", а сейчас: "попадешь тебе пизда"

************************

Говорят, освещать темный переулок айфоном - плохая примета.

************************

Колобок изнасиловал пингвина, лося, свинью и прочих животных. Так родились смешарики.

************************

- Дети, что вам больше всего в музее понравилось?
- Как Вася с лестницы ебнулся.

************************

Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы.

************************

ххх: Ща сижу кота передразниваю. Он облизнется — я облизнусь, опять облизнется — я облизнусь, зевнет — я зевну, опять зевнул — я зевнул. Он сцуко нагнулся и писюн лизать начал :(
Elena Luchtina
Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
-Жалуетесь?
Мужик:
-Нет блядь, хвастаюсь!! !
Талгат Аменов
Разговаривают 2 3х летних паренька . 1 говорит А Я ЗНАЮ КАК ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ
2 отвечает АЯ ЗНАЮ КАК ИХ НЕ ДЕЛАТЬ И ЧТО?
встретились хаттбыч и золотая рыбка. Смотрят друг на друга.. . Патовая ситуация..