Юмор

Расскажите какой-нибудь смешной анекдот!

- Парень, что делаешь?
- Курю.
- А что куришь?
- Траву.
- Какую траву?
- Что какую траву?
- Куришь?
- Курю.
Павел Киеня
Баба спускается по лестнице держа ребенка за ноги вниз головой и его головка ударяется о ступени-навстречу другая баба поднимается и увидев это говорит.Зачем вы так неудобно его держите-у него же может панамка слететь! Не! она гвоздиком прибита.!
Расскажу любимый. Не всем он кажется смешным. Порутчик Ржевский просырается в канюшне, возле своей усадьбы. У него ужасное похмелье, болит голова, ощущение, что просто уже лопнула, во рту помойка, и нихрена не помнит...тут приходит его шестерка, дворецкий и говорит: "Порутчки кипяток-с", на что пьяный в дрызг порутчик отвечает: "Нахуй-с". Ответ и действия дворецкого следуют незамедлительно. Он покорно наклоняестя вытягивает руку и со словами "Извольте-с", выливает содержимое красного от жара чайника порутчику, на х....й.
Проходит смотр курочек-несушек. Выходит на подиум французская курочка,
вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает:
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели
Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИЦОТ! !
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести.. .
- А когда? То е&усь, то несусь!