Юмор

РаСсКаЖиТе КаКоЙ-нИбУдЬ сМеШнОй АнЕкДоТ

Валерий Цай
Разговор в аське.Он: - Привет, как дела? Она: - Хреново- А че так? - Трахаться хочу! - Так давай исправим. Завтра приеду, с меня как всегда ) - Что - как всегда? - Ну, мартини и презервативы - Вообще-то я ее муж. Трахаться хочу, потому что у нее месячные. В асе ее сижу, потому что пароль свой забыл. Но привет я ей обязательно передам!
Bahar Ojarova
Лучший ответ
В продуктовом магазине.Длинная очередь.Кассирша орет-Тань!отбей мужчине печень и перебей яийца в кисель!
Ainura Reimova
Сидят две мухи на брусьях в закрытом стадионе,одна говорит- Слушай, прохладно тут!!!вторая отвечает- Потерпи, щас надышим!!!
парень спрашивает у девушки а как вы опредиляете какой у мужчин длины:она отвечает по длине носа.на что девушка задает анолагичный ответ:а парень ей отвечает по широте рта а она в ответ ему сузив губки в малюсинкий комочек да что вы говорите
компьютерщик-это единственный человек,который может попросить у начальства 200 баксов на память и получить их
Юрий Котов
Иномарки очень умные машины. Например, если вы уснете за рулем, она через несколько секунд выбросит подушку.В России только два климатических сезона - пивной и водочный!
В психиатрической больнице. - Доктор, а мой сосед в меня своим стулом кидает. - Hу и вы в него свой киньте. - Hе могу, у меня стул жидкий.
Колобок повесился.Буратино утопился.
Колобок выходит из бани. Тьфу ты голову забыл помыть.