Екатерина Нежура

Расскажите самый смешной анекдот, который вы знаете.

Александр Живых

на таможне проверяют паспорт у эстонца и говорят" Да у вас же паспорт без даты! ! !"
эстонец отвечает: "
ТА, У МЕНЯ БЕЗДАТЫЙ паспорт... "

(извиняюсь)))))))

Александр Перминов

Жена мужу говорит: Водку, сок, сало пожаришь на сковороде.. .
Муж: А водку то зачем!?! ?
- Ты со своей водкой все мозги пропил! Я говорю: вот кусок сала, пожаришь на сковороде! !

Учительница:
-Дети придумайте предложение со словом "ананас"
-В подъезде разбили лампочку
-А причем тут ананас
-А на нас свалили!

Женщина звонит мужу:
- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
- Ну, как.. . абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Баба-Яга поймала молодого и красивого парня:
- Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь - я тебя съем!
- Ну, загадывай.
- Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается.
- Кузнечик!
- А-а-а, шалунишка, угадал!

Русский человек за границей в пятизвездочном отеле заходит в лифт с каким-то иностранцем:
- Down?
- Та сам ты даун!

– У меня получилось!
– Конечно, у тебя жопа то больше!
– ЧТО? !
– Говорю, у тебя ж опыта больше.

Выходит на китайскую границу русский богатырь и кричит:
- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Китайцы собрались и пошли. Через пару дней из-за сопки выходит русский богатырь и кричит:
- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Китайцы собрались.
Через пару дней выходит опять русский богатырь и кричит:
- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Собрались китайцы. вдруг из-за сопки выползает недобитый китаец и из последних сил глаголит:
- Не ходите, это засада-их там двое!

Светлана Изотова

Колобок повесился.

Андрей Иванов

заяц подбегает к норе и орёт -эй ты *уйня выходи. вылезает из норы зверь и говорит-я не *уйня, я выхухоль. а заяц ему в ответ- буду я тут ещё всякую *уйню на вы называть.

Оля Сидоренко

Анекдоты - это хорошо! Помоги, пожалуйста, новых придумать)) ) здесяТам начали делать анекдоты