Анатолий Алексеев

Расскажите анекдот))) почитаем, посмеемся))) только смешной)))

Евгений

На ипподроме: "Женщинам из русских селений вход запрещён."

Александр

Отец наставляет сына перед выездом на курорт:
- Ты сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты же нашу мамку знаешь - вымрет все село...

Илья

Где в Москве можно кататься на лыжах
- в 2013 почти везде

Юлия

Побережье Австралии...
Детёныш большой белой акулы пристаёт к мамке:
- Мааам!...Я кушать хочу сильно-сильно!...
- Ну, какие проблемы, сынок?...Плыви к пляжу, найди пляжника, который заплыл подальше... Затем, покажи из воды плавник, сделай вокруг пловца три круга, и кушай на здоровье!...
- Мааам!...Я так сильно-сильно кушать хочу, можно я сразу съем?...Без трёх кругов?...
- Как хочешь, сына!...Нравится с говном - ешь с говном...

Татьяна

Даль был хорошо воспитан и поэтому не знал многих русских слов

Владимир

По телефону: - Коля, я с твоего стола уронила коробочку железную плоскую, тяжёлую... А что теперь будет? - У тебя, Машуня, сегодня вечером будет черепно-мозговая травма.

На
Наталья

мужик бабу уламывает с ней переспать, та отказывает.
мужик - я новую стойку знаю!
баба - какую?
мужик - бобром!
баба - это как? пошли покажеш!
пошли в подъезд :
мужик говорит - а нука на лестницу и нагнись!
та встала, мужик подстроился с зади и дрючит её.
баба - дак это же раком!
мужик - а ты перило то грызи, грызи!!

Вячеслав

Наступила весна. Первым растаял асфальт...

Наталья

в пятничную тему:
М - Ты думаешь я тебя в таком виде пущу домой?!
Ж - Накуй надо, я за гитарой!

Регина

1.Вот уже третьи сутки следователь пытался расколоть орех. Но тот сопротивлялся: "Я буду говорить только в присутствии авокадо!"

2.Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука!ты мне всю жизнь испортила!"

3.Проводница поезда попросила пассажиров разбудить её утром, так как сама побухивала. ))))

Вовчик

Только долгий)))
приходит мужик к адвокату,
чё мне будет если я жену убью?
Посадят!
А если задушу?
Посадят!!!!
А если затлахаю до смерти?
Адвокат подумал....
ничего не будет.
Ну мужик пришёл домой,
приступил к "убийству"
Час два...
Устал жутко!
Плюнул и уснул.
просыпается утром....
стол накрыт,жена красивая,
с добрым утром любимый!!!!
Мужик офигел!
Говорит ты это чё?
Так как ты ко мне,так и я к тебе!!!))