Татьяна Грицишина

Расскажите самый смешной анеКдот для вас?

Сергей Ганоль

Сидят две мухи на куче говна.
Тут одна спрашивает - Дорогая можно я пукну?
Вторая отвечает - Ты что! ? Мы же обедаем!

Елена Овечкина

Блондинка в магазине:
- Продавец, скажите, в чём разница
между этими телефонами?
- Разница между этими телефонами в
том, что вот это мр3-плеер, а это
фотоаппарат

Настя Станиславская

Едет мужик на экскурсии в Канаде, и говорит: ребят мне надо в туалет.
Остановились пошел он в лес, сел, почувствовал облегчение, и тут слышит рык, оборачивается и смотрит как медведь Гризли ест мое гавно, я спросил 'и что':он сказал что, что срал пока он не наелся.

Ислом Муминов

много таких было.. . например:
сидят в парке двое влюбленных деревенских, напротив тоже пара, но городских. сельская дама говорит:
-Вань, а городские обнимаются.. .
спустя пару минут
-Вань, городские уже целуются.. .
-Вань, ну сделай хоть что-нибудь!
-Хочешь, руку сломаю? !

Идёт человек по улице, по улице бегает пацан, раздаёт газеты и кричит:
-Афера века!! ! Сто челоек обмануто!! !
Мужик заинтересовался, подходит, покупает газету, уходит. Разносчик:
-Афера века! ! Сто один человек обманут!!!

Кирова Нина

Чего у дурака не отнять, так это поддержки единомышленников!