Максим Борисов

Расскажите пожалуйста самый, самый, самый смешной анекдот)))

Лиза Иванова

колобок повесился

Юрий Пасичник

ложка упала и давааай валяться !

Ирина

В парке:
- Ма-ама, я писать хочу!
- Тихо, Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают.
Говори - я хочу посвистеть. Понял?
- Да, да. Хочу свистеть очень!
Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку:
- Папа, я свистеть хочу!
Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:
- Вова, ты сдурел? Пол второго ночи!
- Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар:
- Вова, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Вовочка, всхлипывая и переминаясь:
- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая:
- Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько и мне на ушко...

Светлана Конаховская

Не важно какой анекдот, важно как его подать, разказчик - тот человек, который делает анекдот смешным + ещё обстоятельства при которых он был рассказан. Демонический смех может вызвать даже такой анекдотик:

Идут папа и сынок, вдруг видят черепаху. Сынок:
- Папа, смотри чапчерица!
- Сына, какая ж это чапчерица, - это расщепаха!