Альфия

Объявляю конкурс на самый смешной анекдот 🙂

Екатерина

Сначала огласите призовой фонд.

Алик

ну ты крут однако !! одно забыл , победителей чем награждать то будешь ? 🙂

Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит:
- Попал ты мужик, рыбку то здесь нельзя ловить!
- А я и не ловлю.
- Да че ты мне паришь, а это что?
- Ну это моя рыба, я ее погулять привез. Выпускаю, потом свищу - она и возвращается, и мы уходим домой.
- Та ладно, а ну покажи.
Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят. Инспектор говорит:
- Ну свисти.
- Зачем?
- Чтобы рыба вернулась.
- Какая рыба?

::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Очень полезный совет мужчинам. Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: «Отгадай кто? »...
В любом случае отвечайте: «Серега, ты что ли? ». Поверьте, так будет лучше.

Илья

Коммунизм.

Людмила

Мам, хочу татуировку… — Неси ремень, ..щас набьем!!

Дмитрий

как раз на тему Хеллуина и извечный вопрос)))
Учит папа-вампир сына-вампира кровь пить.

- Сынок, вот втыкаешь ты клыки и сосешь, но всю кровь не высасывай.

- Папа, почему? Я хочу всю кровь выпить.

- Сынок, мы же вампиры, а не налоговые инспекторы

Ма
Мария

Купила бабка галоши, а завернуть не во что. Зашла в аптеку, попросила коробку, а ней написано:
«Презервативы. 1000 шт.» Едет бабка домой, а ее мужик спрашивает:
- Ну что, бабка, надолго тебе их хватит?
- Да как мой дед шаркает, хоть бы на полгода хватило.

Jun

Штирлиц шёл по улице и увидел лужу
- По*уй , подумал Штирлиц.
Оказалось по уши.

Юл
Юлия

Встречаються две подружки. Одна говорит:
- Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу.
- Потрясающе.
- А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари".
- Потрясающе.
- А еще, мы поедим летом на Канарские острова. А у тебя что нового?
- Пошла на курсы культуры речи. Вместо слов "не п*зди", научилась говорить "потрясающе".

Ев
Евгения

Ну не самый смешной конечно,но я его люблю)
Сидит наркоман,семечки грызет.Вдруг 1 семечка падает-он начинает кричать,чтоб та вернулась назад.Семечка не двигается...час орет,2 орет...Наконец не выдерживает и бросает горсть семечек со словами"Приведите её"! ))
И вот этот ещё:Так как лучшая защита-это нападение,опаздавший ученик вломился в класс с криком"вы что тут все,совсем охренели что-ли?!":)

Евгений

Сидят два нарика:
- Слышь Вась сколько время?
- Четверг.
- О-о-о-о... Них.я, скоро лето!

Камолжон

Начинай первым.