Толик Грибенников

Конкурс на самый смешной анекдот! Кидаем сюда самые смешные анекдоты завтра будут результаты!

Cool

Прочти чью нибудь автобиографию)) ) )
Можно мою)) ) )
Поймёшь, что анекдоты это детский лепет (((

Яна

Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты.. . совсем плохо, помирает. Ну что делать? !
- Дедушка, а вы ее тр@хнуть не пробовали?
- Да что Вы доктор! Что Вы говорите? ! Нам
с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин
помирал! А Вы что такое говорите "тр@хнуть"!
- Дедуль, я Вам как врач говорю, тр@хните и все как рукой снимет.
Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть
таблеток. . залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи
хлопочет.. . накрашенная. . прическу сделала. . Расцвела.. Песни поет. .
Призадумался дед. .
- Ёптимать! ! Ведь я мог и Ленина спасти...

Полина

меня пригласили в программу модный приговор.. гы

Назира

Ой! Ну какие эти мужики сволочи, ни одной юбки не пропускают! — Не скажи, мой муж не такой! Будет рядом с голой женщиной лежать и не прикоснется! — Рассказывай! — Да я по себе знаю!

Околя

Моня, слыхал: Украина воюет с Россией и у неё такие потери! - А у России? - Ты представляешь - Россия даже не явилась!

Андрей Горбачёв

Посмотрел на майку - там написано "London"
Посмотрел на рожу - походу, букву "Г" к вверх ногами написали. 🙂

Лена Олейник

Мне вчера из Израиля звонили. -И чё? -Просили перезвонить...

Анюта Клюева

Идет колобок а ему навстречу три баурсака. .
Колобок: бля опять мамбеты идут ((

Елена Васютина

1 Кто служил в армии тому в цирке не смешно.
2 Из надписи в туалете военного училища
Курсант, помни!! ! В твоих руках будущее нашей Родины!! !
3 Из лозунга в металлургическом цеху
Металлурги!! ! Наша сила в плавках!!!