Юмор
Кидайте сюда самые смешные анекдоты, а то так скучно сидеть:)))
А нехер тут сидеть, если скучно:)
Я отказался от счастья, когда узнал, что оно не в деньгах
Женщина была слишком умной, но этот недостаток компенсировался ее красотой
Понедельник - это когда звуки будильника чем-то напоминают приглашение на казнь
До чего обидно, когда наши российские рубли уходят от тебя по-английски
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец
С вечера надо пить только холодную водку, лучше даже ледяную. Тогда с утра у тебя будет не позорное похмелье, а благородная ангина, за которую любойй врач даст настоящий больничный.
попробовал кинуть, сломал клаву, разбил моник.... пришлось новые покупать
В жизни черные полосы чередуются с белыми как у зебры: черная, белая, черная, белая... а потом Ж....)))
На мосту стояли трое: он, она и у него !!!
У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.
- А у меня девушка – учительница начальных классов. - Ну и что? - А вот что: "Дорогой, когда целуешься язычком не причмокивай, одежду снимай аккуратно, в постели не горбись. Все, спасибо, садись, четыре..."
Корректная форма при уволнении с работы по собственному желанию: "Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе".
он всю жизнь бегал за юбками....и все бы ничего...если б дело не происходило в Шотландии))))