Отабек Мусаев

объявляю конкурс на самый смешной вопрос мне!!

ваша цель-задать мне очень смешной вопрос, который хотя бы вызовет у меня улыбку на лице.
темы абсолютно любые. пошлинка, тупизна, антилогичномть, все это приветствуется

Ольга Бибик

А ты умеешь задавать смешные вопросы????

Наталья Пескова

Ты что - Царевна Несмеяна. Так там приз был. А мы чего ради усираться должны ?

Дарья

Армянское радио спросили:
Можно ли ху. . сломать дуб?
(Да можно, если дуб ху.... а х. . дубовый.)

Алекс@ндр )

как предотвратить дендритную ликвацию в отливках из среднеуглеродистой стали?

Ic
Ice

как рассмешить людь (человек) очень легко берёшь лук клади его в рот полным и жди будет большая улибка аж плакать будешь))))) ) ТАДАААААААМ