Максим

Конкурс на самый смешной остроумный анегдот или рассказ)) ) Выкладываем: =))

Фуад Бушуареб

... Ваш вопрос пока в лидерах ...

Mister X

А ключи тебе, от квартиры- не дать?!

De
Denis

Вчера в ленте новостей прочла:
Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят чисто ленточками помахать, а мужчины, конкретно, ГОЛ забить!

Сегодня из ленты новостей:
Решила жена мужу сделать сюрприз.. . Пришел он с работы, она открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске.. . Он посмотрел и спросил: 'Жрать в доме есть, Бэтмен? '