ДА
Дмирий Афоничкин

Подскажите) Подскажите смешные, но не матерные и не пошлые анекдоты)

Максим

Деточка! ты откуда про пошлосТь знаешь )))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Детские АНЕКДОТЫ :
--------------------------------
Учитель:
- Тема сегодняшнего урока - "Решение квадратных уравнений". Весь класс:
- У-у-у.. .
- Hу ладно, ладно, в конце немного потанцуем, послушаем музыку.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая учительница заходит в класс и говорит:
- Здравствуйте, дети! Молчание.
- Здравствуйте, дети! Молчание. Учительнице надоело то, что дети молчат, и она пошла за директором. Директор:
- Привет, шнурки!
- Привет, башмак! Директор, показывая на учительницу:
- А это наша новая подошва!
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Отец - сыну:
- Ты прав, я тоже учился на двойки, поэтому будет справедливо, если я тебя буду поощрять так, как твой дед поощрял меня.. . ремнем .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Машенька, покажи свой дневник.
- Не могу! Я его Катьке дала!
- Зачем?
- Родителей попугать!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
НА СЕГОДНЯ ХВАТИТ )))

Ал
Александр

Забыл покормить кота.. . ща на кухне чем-то гремит.. .
готовит наверное..

Св
Светлана

Ниссан-это Пассат, который заехал за угол.